Написать нам
+7 (495) 201-31-31
Москва и Санкт-Петербург
Автопарк Магазин

Новости компании


14.02.24

Компания SINTEC Group поддержала нашу организацию

Один из ведущих производителей смазочных материалов SINTEC Group на безвозмездной основе предоставил моторные масла для нашего таксопарка

Поддержка со стороны компании SINTEC Group (г. Обнинск) имеет важное значение для нашей организации, поскольку моторное масло является необходимым компонентом для работы двигателя и всей системы автомобиля. В месяц наши микроавтобусы с подъемниками совершают более 100 поездок. Без правильного ухода и обслуживания, машины могут выйти из строя, что приведет к прерыванию перевозок и услуг для людей с ограниченными физическими возможностями.
 
Используя предоставленные моторные масла мы сможем обеспечить стабильную работу автомобилей таксопарка: «Наша организация создана, чтобы повысить качество жизни инвалидов, предлагая комфортные поездки в медучреждения, аэропорты, на вокзалы или за город на специально оборудованном транспорте. Благодаря поставке расходников и смазок мы сократили стоимость эксплуатации парка и тем самым, сделали комфортное передвижение людей с ограниченными возможностями еще доступнее» - директор такси Роман Колпаков.

По словам генерального директора АО «АИР» Павла Гранкова, SINTEC Group впервые стала партнером организации, оказывающей услуги перевозок для людей с ограниченными физическими возможностями АНО «Инватакси». Это пример взаимодействия и помощи социально ориентированного предприятия и одного из ведущих производителя масел. Кейс межрегионального сотрудничества смогут применять другие компании, ведь поддержка без границ – это норма для современного общества и бизнеса, в благотворительности важно учитывать не только адресность, но и пользу, которую в итоге получит простой человек, - считает он.

Экскурсии для инвалидов